Site logo
соцсети и месенджеры:
размещение
  • сезон:
    круглый год
  • отдельных домиков:
    3
  • спальных мест:
    30
  • парковочных мест:
    15
  • баня:
    1
  • адрес:

    Сухов ключ, Сухов, Респ. Башкортостан, 453523

описание проживания:

«Сухов ключ» - прежде всего конно-туристическая база, и с нами вы можете отправиться на конно-верховые маршруты на разное количество дней.

А какие здесь лошадки! Зимой прокатиться по хрустящему снежку в санях по заснеженным просторам, летом отправиться в конный поход в горы на несколько ночевок или сплавиться по реке - что может быть лучше!

Мы предлагаем:

- конно-верховые маршруты (продолжительностью от 2-х до 9-ти дней);
- зимние конно-верховые и конно-санные туры;
- маршруты выходного дня;
- сплавы;
- комбинированные маршруты

Даже если Вы никогда не сидели на лошади, но давно мечтали об этом - к Вашим услугам опытные инструкторы. Они помогут Вам освоить азы верховой езды, познакомиться с лошадью, которая на весь маршрут станет «вашей».

Мы - круглогодичная туристическая база «Сухов Ключ», расположенная в самом сердце Башкирии - Белорецком районе, неподалеку от живописного села Кага. Семи и трех местные номера (эконом) с двух ярусными деревянными односпальными кроватями.

  1. Трёх местный номер (стандарт) с деревянными односпальными кроватями, сан. узел, душевая кабина.
  2. Двух местный номер (стандарт) с деревянными односпальными кроватями, сан. узел, душевая кабина.

Здесь Вы сможете окунуться в мир безмятежных сосен, пахучих лугов разнотравья, побыть наедине с самим собой под мерное журчанье горной речушки. А также отправиться в конно-верховое или санное путешествие на лошадях.

Зимой прокатиться по заснеженным просторам в санях, а летом отправиться в конный поход в горы на несколько ночевок или сплавиться по реке - что может быть лучше!

Мы предлагаем:
- конно-верховые или санные радиальные выходы продолжительностью от 1 часа
- многодневные конные маршруты (продолжительностью от 2-х до 9-ти дней);
- туры выходного дня с проживанием на турбазе;
- сплавы;
- комбинированные маршруты

 

Также Вы сможете побывать на экскурсии в селе Кага, соприкоснуться с экзотикой деревенского быта. Можно поучаствовать в профессиональной костюмированной фотосессии. Желающие могут пройти курс лечебно- оздоровительного массажа.

И это далеко не все! Главное - мы поможем Вам сменить обстановку, отдохнуть, посетить лучшие конные турбазы Башкирии и конные турбазы Урала

ООО Кага-Тур. Офис: Адрес: Белорецкий район, с. Кага, ул. Ленина, д.43. 8 (34792) 77-689; с 8.00 до 17.00

История базы:

  • В 2001 году по причине удаленности от поселка ферма «Сухов ключ» была расформирована, строения разобрали, провели рекультивацию земельного участка.
  • В 2003 году на участке началось строительство турбазы, название по традиции было сохранено. Построены были два больших деревянных дома, столовая, баня, конюшня. Позднее провели водопровод, сделали душевую кабину. На сегодняшний день на базе есть детская площадка, разбито футбольное поле, зимой заливается каток, действует тюбинговая трасса. Также строится ещё одна баня, новый корпус для туристов.
особенности:
как проехать:
видео базы отдыха:

вас может заинтересовать: