Site logo
организатор сплавов:
  • Школа туризма Магнитогорск
  • Один из опытнейших организаторов сплавов в Магнитогорске
  • улица Чапаева, 21, Магнитогорск, Россия, 53.41886, 58.99966
  • anba@mgn.ru
соцсети:
трансфер на сплавы из:
о компании организаторе:

Водные походы по рекам  Урала можно совершать сразу после ледохода  до наступления осенних холодов.

Молнией пролетает день, и вот уже вечер - пора становится на ночевку. Разбив лагерь и поужинав, хочется сесть у костра, смотреть на огонь, мечтать... В голове только светлые мысли, душа поет и  растворяется в мириадах звезд бесконечного космоса... А завтра - новый день, где Вас ждут другие приключения, вершины, пещеры и ручьи.

На наших реках для коммерческих сплавов и водных походов чаще всего используются катамараны. Катамаран  годится для путешествия по быстрым и медленным рекам, и даже по большим и малым озерам.

Речные походы по «большой воде» в апреле-мае, а иногда и в июне, существенно отличаются от летних. Весной реки становятся полноводными и гораздо более быстрыми. Плавание по ним превращается в увлекательный (но, порой, и опасный для новичков!) спорт.

В нашем "арсенале" находится десятки катамаранов, поэтому за вместимость группы можно не переживать. Также вы можете воспользоваться нашими спальными принадлежностями: палатки, пенки, спальные мешки. За безопасностью будут следить инструктора, которые прошли специальную подготовку.

Организатор сплавов: Андрей Николаевич Бабарыкин является председателем спортивного туризма г. Магнитогорска, судьей Всероссийской категории по спортивному туризму. Первый коммерческий сплав он провел еще в далеком 1998 году по реке Инзер.

видео организатора сплава:
как проехать:
вступи в vk сплавпореке.рф